@ Добрая Настя @

атеизм это желание спасти людей от выпадения из реальности?

это наказывается вселенной

Наталья Игумнова

атеизм - это и есть выпадение из реальности.

Александр Дудин

да, и тысячи психических отождествлений людей между атеизмом и выпадением

Артур Давлетшин

Загнать в свою реальность.

Юл
Юлия

для меня это просто мировоззрение. Моё личное. И я не считаю что необходимо кого-то там спасать, уж слишком навязчивость религиозную напоминает))

Нелли Бовина

самое парадоксальное, что реальностей столько, сколько людей.

Um
Umeedy

Впервые вижу людей, которые вместо детских садов, строят курятники с крестамию.

Инесса Выборная

Все люди верят в Бога.
Одни верят что Он есть, другие верят что Его нет. (с)

А=
Альберт =)

По-моему атеизм и есть выпадение из реальности 🙂 Скорее даже бегство от реальности в силу своих душевных слабостей. Человек не может противостоять в силу каких-то причин своим страстям и ищет оправдания этим страстям. Так возникает атеист. Но это один из вариантов ( а их множество ).

Зоя Волкова

у бога есть желание спасти людей от выпадения из реальности, а как это желание называется, значения не имеет.

Мр
Мришк

Атеизм-это тоталитарная секта, людей возомнившая себя богами. Многие просто забывают, что созданы из мутной капли спермы и яйцеклетки, считают себя хозяевами жизни, но придет смерть и все заберет.

Владимир Мартиросян

это облака безводные