Lo
Lolitta

Выпадение из реальности

Мне 17 лет. Где-то лет с 10-ти начались эти проблемы. Могут сидеть то ли на паре, на уроке, или на занятиях по танцам, задумаюсь о чем-то, и мысленно ощущаю, что я в другом месте. Не могу точно обьяснить. То бишь смотрю например на людей и такое чувство, что это сон и я не здесь. При чем это очень пугает меня. Но например на тех же занятиям по танцам я все равно делаю все движения на автомате, и в физическом плане все нормально. Случается это очень редко. Года два уже как не было. Вот за последний месяц раза три было. Посоветуйте, что не так со мной? Потому, что это временами очень страшно. Говорить с родными или друзьями как-то не очень, вдруг это ненормально?...

Олеся Лосева

И шум тишины в ушах?

Ольга

У моего старого одноклассника такая же проблема. Он обратился в больницу за помощью. Вылечился.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

томография мозга. обследование у невролога . похоже на разновидность эпилепсии. это очень серьезно. лучше поговорить с родителями и срочно обратиться к врачу.

Алексей Горбачев

А есть ли вообще определение нормы? Если да, является ли оно верным? Конечно, можно и провериться. Но я бы поэкспериментировал с этим. Попытался бы поуправлять этим. А вдруг это дар?