Людмила Дроздова

Группа фанатов атеизм это реальность или е. отбор?

ОК
Оксана Кунцевич

Главное, написать слово "атеизм" ,а потом можно накрапать любой бред, который придет в голову. Желание уязвить людей несогласных с чьими-то убеждениями, это гордыня ума или малоумие ?

Людмила

Это промысел божий.
В рамках договора с богом об укреплении веры у верующих.
И не тебе в Грехе погрязшему Дела бога судить.
Покайся Грешник. Покайся.

Наталья Коленцева

Помолчал бы ты лучше, тупиковая ветвь эволюции.

Мария Юрьевна

Е? Белобородовым уже писать лень) Ленивые отъевшиеся верующие хряки) ) бгг

Юрий Курин

Сейчас среди людей естественный отбор вообще перестал действовать,
потому что безумцам плевать на страдания человека - главное чтобы был жыв.
Док фильм "Новое лицо Джулианы - Моя Ужасная История"

Алексей Сорокин

Вот именно, атеизм это самое "е.... " и есть)))

Надежда Ильина

Вот когда верующие вымрут, тогда и узнаем.

Анна Зверева

Естественный отбор и есть - реальность, просто не надо было прогуливать в школе уроки биологии.

Merym Sarybaeva

Завтра переспрошу, сегодня похоже от подвида верующих одни тролли остались....