Андрей Котельников

атеист с удовольствием отнесёт АТЕИЗМ на помойку истории, но вместе со всеми религиями, а верующие? если нет то они фанаты

фанаты и зомби, не способные на адекватные поступки.

Ев
Евгений

Слабаки. . Трясутся за свою душонку, которой даже нет.

Анна Дмитриева

Истину глаголишь:))

Ирина Кузелева

Хранить свою историю - дорожить ее ценностями.
Если сердцу дорога любовь, как можно ее выбросить на помойку?

Емельянова Алена

А вы уверены что отнесет атеист Ваш

Павел Заколюкин

я уже вынес все это на помойку и сжег, на много денег потянуло, но не жаль, как сбросил тяжелый груз с плеч. Но это освободило Путь Христу ко мне. Это живая вера, где вера для человека. а не человек для веры.

Оля Дембицкая

Религии будут существовать ВСЕГДА, пока существуют хотя бы 10 человек на нашей планете. Потому, что ВЕРА это способ экономии энергии мозгом человека. МОЗГ всегда стремится экономить энергию. Это физические, биологические, антропологические данные.

Алексей Зиновьев

Если вынесутся на помойку религии, атеизму незачем будет существовать.