Марина Денисова

"Атеизм - религия? " Неужели верующие настолько низко эрудированы что считают атеизм религией или они читать не умеют?

Эл
Эльвира

Они этим стремятся опустить атеистов до своего уровня.

Алина Бурганова

беда в том, что жидкий верунский мозг неспособен понять другие модели поведения, кроме навязанной ему самому.

Ив
Иван

Атеизм- это не религия. Религия - это когда ты веришь в Бога, а атеизм - это когда наоборот. Всё банально-просто.

Илья Горинов

Всё они прекрасно знают и читали что такое атеизм, но им очень хочется опустить атеистов хотя бы до своего уровня.

Наталья Шатохина

вырывать из контекста фразы это не от большого ума всё же.

Лиза Филатова

атеизм это образ жизни

Татьяна Лебёдкина

Их сознание похоже на открытые ворота без охранника. . Заходи туда, кидай мусор или выноси, что то - их система пропуска не работает.

Что им вложили учителя, то они и носят

Ольга Яблокова

буквы знают.... слова.... читать не умеют

Жека Миронов

Атеизм - слепая бездоказательная вера в то, что Бога нет и что всё само собой произошло.

Георгий Тараканов

Для религиозного идиотов как Бред и посрать, это тоже божий промысел..

Саша Кириенко

Атеизм с точки зрения философии религии - это язычество.

Ля
Ляззата

а ты как думаеш среди великих людей было больше атеистов или верующих?

Екатерина Данилкина

Любая идея овладевшая массами - религия, так как её последователи не ищут подтверждения своим убеждениям, а ищут опровержения возражениям, а соответственно слепо верят в свою правоту. Вера возведённая в культ = религия.

На
Наталья

Релегия там, где Бог. Атеизм не религия. Но зря вы на верующих так, не все называют атеизм религией. Также встречаются атеисты, считающие религией коммунизм. Кто из-за этого называет всех атеистов низко эрудированными?

Николай Спичак

Наши верующие в большинстве очень образованные люди и в веру пришли после упоительной эрудированной жизни.