Татьяна Мурашова

Будет ли Ваш ник свидетельствовать на Страшном суде против Вас?

Владимир

Разумеется, ведь наивно прячась за ником, мы надеемся кое-что утаить, да и впечатление благоприятное создать, чтоб не получить под котёл лишнее полено. Но - ник кинет

Денис

Не знаю. Но Вы творчески подготовились.

Ви

пусть только попробует! ! --удалю нафик!..))

Св
Светлана

Он сможет только засвидетельствовать мою личность, а это на Страшном суде не главное...))