Александр Березин

Говорят, что ночью можно в зеркале увидеть страшных существ. Но я никого не увидел, а потом мне сказали что надо чтобы с

Говорят, что ночью можно в зеркале увидеть страшных существ. Но я никого не увидел, а потом мне сказали что надо чтобы свечи были по бокам и свет тусклый на расстоянии 45 см. Я уже все перепробовал, но никого там не увидил. Я смотрел и в 11 вечера, и в 2 ночи и в 5 ночи.

Затирахин Дмитрий

Ровно 0:00 ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВАС НЕ НЕСУ.

Татьяна Фруктова

вообще-то "5 ночи" - это уже НЕ ночь, а УТРО!

Возбуждения Регулятор

Больше не пытайтесь смотреть ночью в зеркало, а то действительно кого-нибудь там увидите, что тогда с вами делать?

Арв

А еще говорят, что в москве кур доят

Денис Лихой

Ты уверен прям, что хочешь их увидеть? Потом назад не затолкаешь. По крайней мере помешательство тебе обеспечено.

Ринат Фаткуллин

Так прими че нить, психотропное, наверное забыли полсказать…

Бу
Булат

Не лезь туда больше. Это очень опасно. Выковыривать твою энергетику из зеркала кто потом будет?