Ростислав Галкин

Кто нибудь что нибудь видел ночью в зеркале? Если да, то пожалуйста, Подробнее)

Кроме своего отражения))

Мария Вершинина

Себя видел.
Куда уж подробнее?

Жанна Блохина

Эту историю рассказывала мне одна знакомая. Однажды умер её дедушка, и она, чтобы не было страшно бабушке, осталось ночевать у неё. И тогда их разбудил стук. Бабушка вышла и крикнула: «Уходи отсюда» , - и закрыла дверь. Когда она вернулась, моя знакомая спросила, что там. Она сказала: «Дедушка приходил».

Лена Егорова

темно там да и спать охото

Тори Макарчикова

Я когда ночью в зеркало смотрю, почему-то кажется что мои губы шевелятся будто что-то говорят... незнаю глюк или что-то значимое...

Андрей Неклюдов

ни чего нет и не будет если просто смотреть, а вот если медетировать, остановить внутренний диалог хотя бы на 15 мин не прерывно кое что увидите но потом подумаете показалось )))

Но в осознанном сне куда больше "веселья" можно увидеть в зеркале, если кишка не тонка )))