Роман Пчелкин

Можно ли написать на Зеркале :"Посторонним вход закрыт", чтобы Зеркало по ночам не пугало? Поможет ли это?

Разбить не могу. Мать шкаф покупала с зеркалами с этими (от потолка до пола) . Она будет против таково вандализма. Просто это я видела в зеркале в этом кое-что ночью, не она. Она меня не поймет. Лечиться пошлет. Мне даже днем как-то не по себе мимо них ходить, особенно, когда одна в квартире.

Да он находится в коридоре буквально напротив ванны и туалета. Пойдя в туалет ночью краем глаза кое-что и увидела в Зеркале. На меня от туда смотрели.

Андрей Мурошкин

Может..., проще разбить зеркала...? (Што б они не пугали Вас.. . А? ) (Ё!) )

Св
Светлана

пробуй занавешивать на ночь. А вообще ставить шкаф с зеркалом рядом с кроватью - самое глупое что можно себе представить. Там не только духи, там и само зеркало энергию тянет. Пробуй хотя бы занавешивать. Какими-нибудь простынями или что найдёшь. Хотя бы до высоты от потолка до кровати.

Светлана Иванова

Не даром если в доме покойник, завешивают зеркала... легче завешивать его...

Лена Егорова

хочу тоже такие же стремные зеркала как у вас, подарите мне их?

Алексей Мирсаетов

По скольку, пугаться свойственно только сознанию, то и пугать, тоже умеет только сознание. Зеркало не сознание, а вот Вы-да. Убирать следует не зеркало. А если всё таки не убедительно для Вас, тогда, следует вообще не сталкиваться с тем что способно отражать.

Сергей Чернышов

- Можно.:: ) Но лучше помыть его"святой водой" , "освятить" свечкой и "прочитать" молитву. Почему всё в ковычках? Да потому что вы, ни чего из вышеперечисленного делать не будете.:)

Владимир Гагарин

Если зеркало старое ничего Вы ему не сделаете. Это давно протоптанная дорога. А читать не все сущности умеют))))

Максим Медведев

Если что-то Вас напугало в обычном зеркале, это неспроста. Вероятно, Вы пытались какими-то магическими обрядами пользоваться, духов вызывать или что-то в этом роде. Если так, то советую бросить это дело и освятить квартиру.

Елена Кутузова

а Вы его завешивайте на ночь или бумагой заклеивайте на скотч, больше никто и ничто беспокоить не будет.