Михаил Малютин

почему по ночам нельзя смотрится в зеркало

Алена

всегда смотрюсь в зеркало ночью не че не видела.. . не барабашек не бабаек не дураков всяких не че нету! а говорят что типа в зеркале что то можно увидеть.. . я не чего не видела! смотрись себе на здоровье не кого не слушай)))

Антон

бабские сплетни)) ) буквально минут 10 назад смотрелась, бабайку нее увидела!)))))

Анастасия Любимова

в зеркало нельзя смотреть, нельзя давать себя фотографировать - прими это и все

Черная Волчица

приметы. зеркало у "экстрасенсов" символизируется с астралом, зазеркальем. если Бог попустит на тебя влиять демоническим сущностям, то действительно нельзя. лучше верить в Бога

Paruyr Bayramyan

Ты немного попутал. С утра после "буйной ночи" нельзя смотреться в зеркала - к худу это.
;-))

Виталий Кузнецов

Потому что зеркало портал в иной мир. Можно ненароком кого-нить плохого впустить. Если верить гадалкам и экстрасенсам.

*7
***брoдяга*** 777

что за глупости??

Георгий Суханов

А там ночью чевойто видно?

Ол
Оля

если верить в это, то нельзя. я постоянно в полутьме расчесываюсь и т. п. и вообще у нас дома везде зеркала, а по ночам хожу.