Елена Гладких

Говорят, что если ночью посмотреть в зеркало, то можно увидеть страшных существ. Я посмотрел в зеркало в 2 часа ночи и н

Говорят, что если ночью посмотреть в зеркало, то можно увидеть страшных существ. Я посмотрел в зеркало в 2 часа ночи и ничего там небыло, кроме моего отражения!

Андрей

толсто

Евгений Топилин

Бля! Неужели наврали???? 7

Алексей Валиулин

Ну, это с возрастом и под утро ...

Роман

1) Зеркало - это некий отражатель. На мысли и эмоции оно якобы притягивает подобное.
2) Зеркало - есть портал. Причём действительно опасный призыв можешь сотворить если постараться кого- то вызывать.

Владимир Фалеев

Ну так и радуйся 🙂 Я вот на себя уже стараюсь не смотреть без необходимости.

Дмитрий Костюченко

А вы как смотрелись, при свете? Надо свет выключить, зажечь 2 свечи по бокам зеркала и долго смотреть не моргая, ваше отражение начнет искажаться, потом вовсе исчезнет, после этого ждите кто появится.

Maslo Norki

увидел себя.. тебе не соврали)

Инесса Ибрагимова

Всему своё время.

Ируська Андреева

Да ты шо? Вот же блин, а я так надеялся на них сегодня посмотреть. Готовился прям к этому событию.

Артем

такое бывает не ночью а рано утрром, если выжрать 0,7 водки и лакирнуть пивком, то можно увидеть одно очень страшное существо....

Даниял Маккаев

Повезет завтра

Св
Светлана

Страшные существа тебя испугались наверное

Ирина Чиглий

какое огорчение.

Роман Громов

Сегодня загляни...

Алла С

Все претензии, к тем, кто тебе "говорят"....

Дмитрий

там не всё так просто, над чтоб свет был тусклым и от зеркала де то на расстоянии в 45 см и свет за спиной! был эксперемент не которые видели умерших не которые животных