Алексей Беляков

Правда говорят что если смотреть в зеркало то можно увидеть мир дьявлов? Просто интересно

Сергей Плохов

Вряд ли. Скорее нечто подобное можно увидеть в храмах некоторых лжерелигиозных организаций - см.

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221175860/

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221170110/

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post261817803/

====================================

Александр Тимофеев

Кстати Евгений прав, в прошлом году я бухал примерно 2 недели, первую неделю более менее нормально спал питался, вторую неделю мог не спать двое суток, после 3-4 часа сна, к концу решил завязать, после в вечером того дня когда решил завязать, решил посмотреть себя в зеркале, увидел, что мое отражение движется отдельно от меня, открывает и закрывает глаза не в такт мне, руки подымаются тоже не в такт мне, также я увидел, что мое отражение пытается мне что то сказать, дома тогда я был один, меня не удивило увиденное мною "потустороннее" зрелище. Ночью еще хуже, на потолке какое черно белое кино показывают, на ковре в стене какой то пацан висел, по трубам отопления какая то кошка бегала, в другой комнате какой то ребенок ползал, а у окна стояла моя жена с головой в виде огромного чеснока, все это сопровождалось чьим то смехом в подъезде дома, это когда глаза открыты, глаза закроешь, суперцветной диафильм про клоуна убийцу, двухголовых людей и прочей тому подобной шушеры. Так что если хочешь увидеть все эти прелести то используй мой метод, все это проходит в течении 1-3 суток, и этот случай надолго отбил желание бухать и видеть чертиков, вспоминать страшно.

Константин

да чего боятся то, человек страшнее любого дьявола!

Максим Терехов

Возьми да проверь.. Что сложно что-ли?
Я например проверял)
Просто долго смотришь на себя, и в какой то момент перестаешь понимать что ты видишь там и кого. Начинает казаться, что видишь не себя, а " нечто " страшное и непонятно) )
Только когда смотреть будешь сильно не концентрируйся, иначе "эффекта " не будет)

Но это скорее объясняется не миром дьяволов, а игрой воображения, при потере концентрации, глядящего на свое отражение)

Володя Tigrenok

не знаю как в зеркале, а в жизни точно.

Оля Суслова

да, куда не глянь везде ад просто, один ЖЭК потрошитель чего стоит

Сл
Славик

Попей недельку, тогда многое увидишь и не только в зеркале...

Светлана Лимперова

Почему дьяволов, есть такая теория что там находится параллельный мир с такими же людьми. Вообще зеркало это портал через которое может открыться проход для различных сущьностей.

Лена Пур

Надо попробовать!)