Анастасия Абрамова

какой фильм ужасов посмотреть что б реально страшно было... НЕ ЗЕРКАЛА.. . НЕ ЗЕРКАЛА...

Чика

"Крип"
"Спуск"
"Восставшие из ада"
"Поворот не туда"
"Хеллоуин"
"Чёрное рождество"
"Дрейф"

Nihao Nihao

Искатели могил

Раиса Ахмедуллаева

Синистер.
Коллекционер.

Валерий Зайцев

коллекционер (1 часть) или головокружение. отличные фильмы ужасов.

Ирина

1408 или кладбище домашних животных

Елена Родионова

Лет так в 12 еще можно было посмотреть ужасы так, чтоб страшно было.
Сейчас если что и может испугнуть, так это эффект неожиданности. Но это же бред.

Татьяна Мариан

тоже за коллекционера)))

Александр Старушенко

поворот не туда 1.2.3.4.5. и спуск1.2

Павел Гандраман

Проклятие, коллекционер, 1408, 2012(фэнтези) , мама....

Альбина

Мученицы, Человеческая многоножка, но если настоящие nо 80х годов