А=
Альберт =)

Подскажите какой посмотреть фильм ужасов, что бы прям страшный)

Елена Сереброва

Меня лично впечатлили и напугали до абсурда такие фильмы ужасов:

1) Астрал (2010)

2) Заклятие (2009)

3) Проклятие (2012)

4) Заклятие 2 (2015)

5) Мгла (2007)

6) Монстры юга (2010)

7) Мумия (2011)

😎 Дары смерти (2012)

9) Не стучи дважды (2013)

10) Оно (2014)

Советую посмотреть, коль уж не дорожите своей нервной системой, представленные выше фильмы ужасов.
С захватывающим и волнующим сюжетом))

Они-то точно вас напугают и потрепают вам нервную систему, зато понравятся)))
Так-то точно не будете спать всю ночь)))

Татьяна Сафрина

паранормальное явление посмотри.

Ан
Антон

астрал

Нтусиk

Астрал
Дом Восковых Фигур
Сайлент Хилл 1,2
Лихорадка
Поворот не туда 1,2,3,4,5
Дом Амитевилля
По крайней мере я смотрела много ужастиков, эти были ну более страшнее других))))

Андрей Щипилов

Новости посмотрите! )))