Екатерина Вячеславовна

подскажите оченьоченьчень страшный фильм ужасов. прямо очень

Елена К

зеркала

Татьяна Малькова

искатели могил, снят по принципу монстро, репортаж, топо с любительской камеры!
по началу не очень, а в конце мы просто чуть с ума не сошли!!

Де
Денис

Зеркала

В.
Валентин ...

последнее изгнание ужасный фильм

Julia Fokina

"Музей восковых фигур",мне очень нравится. Классика как никак!

Eкатерина Cтепанова

очень страшное кино, все части

Александр Хаманов

поворот не туда. . какую часть выбирайте сами!!

Алла Маракуца

Паранормальное явление все части)

Василий Иванов

Призрак Оперы.

Mikki Tosic

Ребят, смотрите, кому вы советуете такие фильмы, как зеркала, они же 16+!!!

Надежда Макутина

Зеркала
Астрал
Паранормальное явление
Кошмаар на улице вязов
Не очень страшные они всее