Елена Левина

подскажите очень страшные фильмы ужасов

Ма
Мария

На первом месте – фильмы по Стивену Кингу: «1408» (две версии финала, обожаю этот фильм!) , «Худеющий» (про цыганское проклятье) , «Кладбище домашних животных» (старый, но страшный) , «Сияние» (однотипные фильмы: «Ужас Амитивилля» , «Корабль-призрак») , «Мгла» (начало не очень впечатляет, но ради концовки стоит смотреть – нет слов просто! )
Мистика про дьявола, магию, ведьм, потусторонний мир:
«Зеркала» - супер фильм!! !
«Омен» - видели все наверное, один из самых страшных фильмов, по-моему…
«Ребёнок Розмари»
«Шесть демонов Эмили Роуз» - снят по реальным событиям! Очень впечатлил!
«Изгоняющий дьявола» - самый жуткий момент, когда одержимая идёт по лестнице мостиком!
«Сердце ангела» - моя любимая мистика (неожиданная концовка)
«Пункт назначения» (четыре части) - мистика про смерть
«Болото» /«Яд» , «Ключ от всех дверей» - это фильмы про магию Вуду
«Темнота наступает»
«Ведьма из Блэр» (две части, вторая даже лучше, по-моему)
«Шестое чувство» , «Другие» , «Звонок» , - видели наверное
«Топь»
«Приют»
«Белый шум»
«Призраки в Коннектикуте» , 2009
«13 привидений»
«Остаться в живых» (2006) - не сериал, а фильм
Резня и мучения (фильмы, которые ближе к реальности, что ещё страшнее, чем фантастика) : «Райское озеро» , «Хостел» , «Дом восковых фигур» , «Мученицы» (вообще жесть!!!) , «Пила» (шесть частей) , «Граница» , «Дом 1000 трупов» , «Поворот не туда» , «Не вижу зла» , «Мой кровавый Валентин»
Про неизвестных и кровожадных тварей: «Спуск» (10 баллов от меня!!!) , «Племя» , «Факультет» , «Мутанты» , «Джиперс-криперс» (две части) , «Пещера» , «Хищник» , «Руины»
Про зомби и вампиров: «Обитель зла» , «Земля мёртвых» , «Реаниматор» , «Репортаж» , «Рассвет мертвецов» , «28 дней спустя» , «28 недель спустя» , «30 дней ночи» , «Явление» (2008)
Из последних более-менее: «Нерождённый» , «Глаз» , «Незваные» , «Затащи меня в ад» (хотя скорее мерзкий) , «Дело № 39»

Ирина

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном

Ирина Ирина & Ирина

Синистер, Сербский фильм

Александр Старченко

Богатые тоже плачут!

Tanushka Skorokhodova

Женщина в черном

Андрей Долбин

Одержимость, Визит, Астрал, Полтергейст, Заклятие, Мама, Джезабель, Явление, Призраки в Коннектикуте, Шесть демонов Эмили Роуз, Проклятье Аннабель, Нерожденный, 1408. Вот более-менее страшные фильмы, а ваши зеркала и прочие, в садике, на утреннике показывать нужно.