Иван Ткаченко

подскажите фильм ужасов, очень очень страшных 2011-2013

Кореянка

Ну один из моих любимых ужастиков "Хижина в лесу",надеюсь вы тоже сможете оценить это кинцо)

Ольга Захарова

Заклятие. Мама.
Синистер.

ОК
Оксана Коскова

затащи меня в ад, 13 заданий (азиатский)
нерожденный (азиатский) , хижина в лесу, сериал "за гранью". заходите на азиатские фильмы ужасов. там как завернут что-то по сюжету и по сьемках.. . белые такого не придумают

Татьяна Лебёдкина

Заклятие, Зловещие мертвецы

Светлана Селиванова

Астрал 2, паранормальное явление 3,человеческая многоножка, хижина в лесу

Марина Куштавкина

Заклятие. "Мама" и "Хижина в лесу", к слову, самые дебильные фильмы ужасов, которые я когда-либо видел.