Рахима Достамбаева

страшно быть одному. думается все время. что станет плохо. а спасти ни кто не успеет

А вот может случиться так что будет очень мало времени на соседей.

Наталья Катина

норм. я уже три года один. в этом году куплю участок на кладбище и сделаю гроб. хочу его отделать под евро. с другом договорился. что если не буду отвечать неделю по мобильному-значит сдох я. чтобы приехал и дверь выломал. а гроб и участок-чтобы не парился по поводу похорон.

Kr
Krembaher

В одиночестве сила

Димка Маслов

Глупо боятся своей смерти... лучше боятся болезненной смерти

Александр Залога

Вот на этот случай и нужны... добрые соседи.