Nikita

вот интересно если бог выгнал человека из рая то как человечеству не оказаться в аду?

Станислав

не быть чрезмерно любознательным

Ап
Апроо

Жить по Заком Божьим. Чтобы не попасть на дороге в ДТП, как минимум, надо соблюдать ПРАВИЛА дорожного движения; в любой профессии, прежде, чем допустить человека к работе, он изучает ПРАВИЛА ТБ. А вот в жизни почему-то многие считают, что можно жить как захочется и при этом остаться целым и невредимым. Это глубокое заблуждение, которое приводит к плохим последствиям.

Оксана

выгнал из райского сада, а рай люди будут строить сами - халявы не будет

Даха

Бог предусмотрел это. Иисус отдал Богу свою жизнь за всех людей, которые примут Христа своим спасителем.

Ек
Екатерина

Вам бы лучше задуматься о мстительности бога, который из за одного маленького поступка человека обрек на страдания все последующие поколения. И заодно задуматься, можно ли считать бога "любовью",если судить по изгнанию и уничтожению целых народов в дальнейшем тексте библии.

Ан
Анастасия

Это поклеп на Бога, Он во много раз нас умнее и добрее и скорее всего Он наш учитель, врач и режиссер.

Ольга

так эта.. . бабки нужно в жидохристианский храм нести!

Та
Танюша

Ад сначала надо создать. Где в библии сказано про создание ада? ? Значит, ад не существует.

Дмитрий

На то Он и дал свободу выбора, и возможность на покаяние!

Ма
Марина

он и оказывается постепенно.. Можно в монастырь пойти

Оля

Принять БОЖИЙ ПЛАН СПАСЕНИЯ, который заключается в том, что Бог САМ в теле Человека, Иисуса Христа, искупил наш грех на кресте, и теперь ВСЯКИЙ, кто примет эту Жертву для себя, может быть помилован. .
Иоан. 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Тв
Твоя

А вы думаете, где вы сейчас? Вы сосланы сюда, чтобы осознать все вами содеянное ранее, и пока это до вас не дошло, вы булькаете в этом чане с дерьмом, зная что будет конец, а потом опять начало и так, пока не дойдет. .