Марина Шишкина

Интересно !!!Так Бог решает быть человеку в аду или раю или, всё-таки, сам человек?

Виталий Скрупскас

Хрисовский Ад и Рай только в пределах Хрисовского Эгрегора и есть и доступны они только для адептов этой системы . В классическом Церковном варианте их вообще нет . В посмертии люди ЖИВУТ ( именно живут, в теле, а не в духе ) среди себе подобных . для одних действительно бытие такое может быть кошмаром . Но большенство ушедших нормально входят в новый образ .

Павел Серебренников

человек угодья верой и делами Богу спасается

Виктор Швец

Это решает приемная комиссия

Сергей Усаньков

Хороший вопрос.. . И Бог, и Дьявол подкидывают нам испытания на прочность, так сказать, тест на проф. пригодность. А вот от того, как мы пройдем этот тест, нам и путевочку нарисуют. Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай.))))))) )