Farid Kurbanov

Это есть спасение. Украинцы показали, как надо спасаться, каким путем идти. А орде, стремящейся нас погубить, это не нравится

Александр

Даже Бог считает, что бунт и революция это не выход из ситуации. Римлянам 13:1, 2: Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом. 2 Поэтому тот, кто противится власти, выступает против установленного Богом порядка, а те, кто выступают против него, сами будут преданы суду.

Юл
Юлия

Путь? ? Флаг в руки, барабан на шею, и вперёд, к развалу страны!!!!

Се
Сергей

По-настоящему спасти может только Бог

Алёна

Вы советуете всем другим станам брать пример с украины и идти на гражданскую войну, и убивать своих друзей и родственников?