Инга Кумар

Насчет спасения Планеты. А надо ли её спасать? (Читайте ниже)

Александр Мачин

Она вроде не просила

Дмитрий Новоторцев

спасать может и не надо, но беречь нужно, нам/вам вашим/нашим детям еще жить здесь

Мария Сарапкина

Что мы делаем, когда загрязняется наше тело? Правильно, идём в душ.... Вот так и планета - спасет себя сама....

Антон

да она то и не погибнет, а вот от людишек почистится

Се
Сергей

... планета спасена, а вот биоматериал зёрен отделим от плевельной части!