Денис Колдунов

Спасать. Опять спасать. До каких же пор вас нужно будет спасать? читай дальше...

Вы когда нибудь научитесь спасать сами себя? Почему вы вечно слушаете попов, фашиствующих демагогов, дураков опиров? Почему вы не желаете утруждать свой мозг? Почему вы так не хотите думать? Как вы не можете понять, что мир огромен, сложен и увлекателен? Почему вам все просто и скучно? Чем же таким ваш мозг отличается от мозга Рабле, Свифта, Эйнштейна, Строгова? Когда-нибудь я устану от этого, подумал я. Когда-нибудь у меня не хватит больше сил и уверенности. Ведь я такой же, как вы! Только я хочу помогать вам, а вы не хотите помогать мне…

Ruslan Pashaev

А в чём тебе нужно помочь, сынок? )) Скажи я помогу. А спасаться это первая задача христианина))

Loki Laufeyson

Да всё у меня в порядке, не кричи. Но - ты прав. слабаков да дураков много. Их не надо спасать, хрен с ними

Ви
Виталя

От чего спасаете?

Далер Меликов

Свою душу человек спасает сам..

Ксения Валерьевна

конечно помогу.. . я же не доктор

Анастасия Рыбникова

верующие отличаются от атеистов тем, что не считают атеистов дураками и демагогами, потому что дураком читает людей лишь тот, кто сам не очень умён, а верующие стремятся и к вере и к знаниям

Ру
Руслан

Наберись терпения и продолжай. Но без неистовства, спокойно.
Так быстрее дойдёт до многих.