Елена Шарова

Почему называние вероисповедания не спасает? Кто и что спасает человеческую душу и от чего ему нужно спасаться?

Дима Курильский

я часто замечаю, что верующие страдают маниакально-депрессивным синдромом (т. е. не синдромом, а психозом)... они вылетают и задают по семь вопрос подряд.. причем пишут обычно просто визг какой то. .
потом опять исчезают.

Владимир Удовик

Вот-вот, подумай лучше об этом. От чего, собственно, спасаться-то.

Наталья Павлова

Бог властелин души, Он спаситель а мы все спасаемые.
А спасаться от вечного забвения.

Александр Сергеев

Надо каятся и просить прощение тт чистого сердца, а спасение через веру в Иисуса Христа. 16 Ибо так возлюбил Бог
мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий … 17 Ибо не послал Бог Сына
Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы
мир спасен был чрез Него.