Галя Душкевич

какие молитвы спасают и исцеляют?

Bakhtiyor A.l.

Сегодня есть только духовное исцеление. И не только молитвы нужны, а действия. ,работа над собой.

Дима Ормонов

Светлые мысли исцеляют, темные - создают проблемы со здоровьем. Как мыслим, так и существуем. (не мной сказано)

Nikita Milanovsky

перед сном своми словами искренне на 1минуту не более!

Алексей Бухаркин

спасает махамантра

а исцеление это к доктору.... тело увы смертно

Алена Руденко

Молитва не спасает и исцеляет. Это придется делать тебе самому, брать на себя всю ответсвенность и разгребать все накопленное. Никто из вне не сделает это за тебя.

Сергей Федоров

молитва тоже дело, если ты сделаешь её один раз толку не будет, если будешь повторять снова и снова - смиришь гордыню, смиришь гордыню - просветишь ум, просветишь ум - очистишь сердце. Очистишь сердце -оживишь душу, оживишь душу - оживишь и тело. Молитва это целое исскуство, можно со злобой молить об убийстве ближнего своего, а можно с просьбой его исцелить, что сеешь в мыслях и в духе ( желаниях) то и собираешь . Даже простая молитва - господи иисусе христе сыне божий, помилуй мя грешного - если с верой произносится- исцеляет от недугов. Ну о5ть же не от всех и не сразу, так как мы обычно засираем свою душу годами, а излечиться хочем за одну молитву... .

Многомилостиве, нетленне, нескверне, безгрешне Господи, очисти мя, непотребнаго раба Твоего, от всякия скверны плотския и душевныя, и от невнимания и уныния моего прибывшую ми нечистоту, со инеми всеми беззаконии моими, и яви мя нескверна, Владыко, за благость Христа Твоего, и освяти мя нашествием Пресвятаго Твоего Духа; яко да возбнув от мглы нечистых привидений диавольских и всякия скверны, сподоблюся чистою совестию отверсти скверная моя и нечистая уста и воспевати всесвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. (св. Василий Великий) мне помогла, ну о5ть же как, с какими чувствами искренне или нет. Ищите да обрящите.

Жанна Хлудова

Молитва об исцелении поросенка. очень помогает. Справочник православия.

Анатолий Сесин

Судя по тому, что все люди болеют, нет таких молитв.

Гена Пролит

Одобренные Минздравом..

Дмитрий Клюшников

Православные, с глубокой верой, от чистого сердца

Ма
Маргарита

лечебноспасательные

Альбина Мещанская

Молитва, которая спасает - это молитва Грешника, в которой человек признается в своих грехах и признает Иисуса Христа Своим Господом и Спасителем.
Молитвы, которые исцеляют - это обращение к Богу во Имя Иисуса Христа с просьбой об исцелении и принятие исцеления по-вере.

Виолетта Массова

Спасает и исцеляет молитва веры. Т. е. нужно прежде верить, что Бог может спасти и исцелить, т. к. без веры Богу угодитьне возможно. Если вы думаете, что какая-то особенная молитва (именно молитва, а не Бог по молитве) спасает и исцеляет, то можете и не заметить, что получили временное облегчение совсем от иной силы, нежели Божественной. В Пс. 50-м сказано: "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его, защищу его, потому что он познал имя Моё..." Если человек не знает Бога и не верит в Него, то на Его место приходит "другой", которому без разницы, знаете вы его или не знаете, ибо может творить чудеса. И хотя он может исцелить от какой-то болезни, но спасти..., не спасет.

Людмила Демидова

Искренняя молитва исходящая из глубины вашего сердца исцелит и спасёт (Рим. 10:13).

Ольга Семенова

Молитва покаяния, как молитва блудного сына!!!