Маргарита

Были ли у вас случаи, когда не лечимые болезни исцелялись молитвами (православными) если были, напишите молитвы?

Напишите название молитв, которые помогли.

Дмитрий

А если это были молитвы Сотоне, всё равно писать?

Игорь

К нам приходят либо когда пиздец, либо когда фигня

Ел
Елена

Помогают не молитвы, а Бог. Если человек верит в порядок слов и звукосочетания - он относится к молитве как к заговору, а это грех.
Для болящих в храмах есть таинство Соборования.

Султанай

мдааа.. . либо отчаяние у вас, либо ПГМ.. .

любые слова от чистого сердца, с сильным желанием и верой обладают достаточной энергией чтобы горы свернуть!

а молитвы - это лишь шаблоны для тех, кто не умеет формировать свои желания самостоятельно.

Наталья

пардон )
Ничего плохого не хочу. но ваши представления о молитве, очень примитивны - наивны (
Не молитва и не икона помогает, а Бог, если вы достойны, (не как вы считаете, а как посчитает вас САМ) говорите молча и не будьте многословны.

5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки

"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя! "

Владимир

Не молитвы исцеляют, а ВЕРА, и исправление всех плохих поступков!
А молитва любая, действует, как медитация, концентрация на ВЕРЕ!

Степан

Есть такая молитва.
Прими, завотделением, коньячок и конвертик от чистого сердца.
Произносится мысленно (ни в коем случае не вслух) подтверждается действием.

Алёна

Кто стоит за «исцелениями» ?
На протяжении лет специалисты в области медицины уже не раз исследовали случаи подобных исцелений. К чему же они пришли? Согласно лондонской газете «Дейли телеграф» , один врач в Великобритании, посвятивший 20 лет этому вопросу, сказал: «Сенсационные сообщения о чудесных исцелениях не подтверждаются с медицинской точки зрения ни единым фактом» .
И все-таки многие искренне верят в то, что избавились от недугов благодаря чудодейственным реликвиям, святыням и духовным целителям. А может быть, их просто обманули?
В Нагорной проповеди Иисус упомянул о том, что многие религиозные мошенники скажут ему: «„Господи, Господи, разве не от твоего имени.. . мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“» (Матфея 7:22, 23).
Апостол Павел предупреждал, кто стоит за силой, которой такие люди, по их утверждению, творят свои чудеса: «Присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями и со всяким неправедным обманом» (2 Фессалоникийцам 2:9, 10).
Более того, «исцеления» , совершаемые с помощью святых мощей, идолов и образов, не имеют никакого отношения к Богу. Почему? В Божьем Слове есть четкие повеления: «Убегайте от идолопоклонства» и «Храните себя от идолов» (1 Коринфянам 10:14; 1 Иоанна 5:21). Подобные «исцеления» — одна из уловок Дьявола, которыми он пытается отвести людей от истинного Бога. В Библии сказано: «Сам Сатана принимает вид ангела света» (2 Коринфянам 11:14).