Натали

Слушаю запись молитв православных и почему-то возникает странное ощущение...

Почему-то ощущаю себя высоким мужчиной в латах. Храмовником... Любопытное умозрительное наблюдение. Чем это может быть вызвано?

Анна Коромыслова

пересмотрели/перечитали женских романов

Светлана Толкунова

игра ума.. . Ум мастер.. . на такие штучки. . 🙂

Дмитрий Гусев

Я тоже когда слушая альтернативу, представляю себя жителем США, который беззаботно катится на мустанге по Америке.

Вячеслав Фокин

так работает сверхсознание

Анфиска Орлова

Дежавю ...однако... ) бывает...

Настенька Бурсикова

ассоциация с каким-то фильмом. сам фильм вы можете и не помнить