Олег Андреев

Почему Бог не слушает некоторые молитвы ?

Надежда

Лучше молиться тому кто услышит на 100%
Он вас просто не хочет слышать ...

Ир
Ирина

занят чем то более важным

Анна Гришачкина

потому что он вам не джин для исполнения желаний )

Се
Сергей

Чтобы понять Бога - необходимо хотя бы один раз стать родителем.

Идешь к примеру с ребенком по городу и у тебя в ухе все время жужжит купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи

Но так как вы как умный родитель готовы радовать ребенка НО НЕ БАЛОВАТЬ - из ста тысяч купи вы ответите на полторы

Отсюда у ребенка возникает претензия - вы меня никогда не слышите

Tatyana M

Он слышит все

Наталья

Бог слышит каждого и слышит все. Даже не всегда нужно говорить вслух, чтобы Он услышал. Только не нужно забывать, что когда просишь, то нужно для этого что то сделать. Если вы злой человек и делаете плохое, то и будете ждать долго. «Кто затыкает ухо свое от вопля бедного, тот и сам будет вопить, – и не будет услышан» ( Притч. 21:13).

Сергей

А вот я)))) Услышу всех.... Вывод Самый первый ответ в списке, я с ним согласен

На
Наталья

Потому, что он один, а вас много. Ну хотя бы не все сразу!!!

Ан
Андрей

Он знает, что лучше для нас, и все слышит, вот.

Юлия

энергетика может другая?

Александр Ситнов

Слушает все, но не все исполняет, а лишь те, что нам не навредят, потому как мы часто не ведаем чего желаем.

Катя Соловова

Слушает, будьте уверены.

Xurshid Tursunov

Потому что некоторые не имею права морлиться.
Люди думают, что Богдолжен исполнять их желания.
Они просят сил, здоровья, денег, а сами продолжают жить в подчинени у сатаны и не собираются этого менять.

Ан
Аннушка

Бог слышит каждого и слышит все. Даже не всегда нужно говорить вслух, чтобы Он услышал. Только не нужно забывать, что когда просишь, то нужно для этого что то сделать. Если вы злой человек и делаете плохое, то и будете ждать долго. «Кто затыкает ухо свое от вопля бедного, тот и сам будет вопить, – и не будет услышан» ( Притч. 21:13).