Александр Васильев

Почему возникает ощущение расстояния, если человек совсем рядом?

Уже не в первый раз возникает четкое ощущение, будто, несмотря на то, что человек находится в двух сантиметрах от меня ( лежим в одной постели!! ) , от меня до него метров 5 как минимум. Это не в полудреме, бывает просто лежим разговариваем с мужем, закрываю глаза и по всем ощущениям -вот не рядом он, или я не рядом. . Не знаю. . Только все чаще и чаще повторяется. Почему?? ? Пугает просто.. (

Baba.nina Pixto

им тяжело зарабатывать, да дай ты ему отдохнуть от себя ...главное ночует то с тобой вот и спи

Зура Камилова

меня хукнул пудж, и я с ним тоже стоял в двух метрах от него, но мне казалось, что он на базе 😕

Валерия

сходи к психиатру может, или невропатологу. фиг знает, чего тебя штормит так.

Дима Кудравец

Ложись к стенке. Мужа поменяй с человеком, который рядом, местами и не разговаривай с ними с обоими.