Анна Исаева

Почему, когда человек рядом - он бесит, а когда далеко на расстоянии - очень его не хватает?

А потом опять рядом - и все сначала....

Оксана Голенкова

РЕАКЦИЯ ОТТАЛКИВАНИЯ происходит от того, что ваши отношения никак не могут перейти на НОВЫЙ УРОВЕНЬ! Включается тогда энергетика!

Mustafa A

у меня тоже так ((..ужасное состояние

Ul
Ulya

Просто нет любви поэтому и бесит, а скучаешь потому что одной не привычно, одиноко. Но любви и это просто вопрос времени сколько это еще продлится, наверно закончится пока ты не встретишь кого-то кого полюбишь! Желаю тебе любви взаимной!

Сюлейман

та же самая фигня

Его Сиятельство Граф Аверкин

патамушта ты малолетка!))

Андрей Новичков

У него твои деньги.

Колян

потому что от любого общения устаешь

(G
((Muzaffar Gapparov))

по качану да по капусте
не нравиться прекрати общение, нравиться, ешьте мозг друг другу дальше

Менянезавут Самаприхожу

привычка вещь великая. значит надо расставаться. это не здоровая тенденция в отношениях

Роман Коваленко

порча на тебе
кто то завидует