Андрей Evolution

Как думаете, что это за тип зависимости : когда рядом хочется прибить, а когда далеко не хватает?

Вероника Калашникова

Любовь, просто Вы привыкли друг к другу и обращаете внимание на мелочи, которые не устраивают. Один из способов с этим справиться - вести дневник благодарности, записывать туда каждый день всё, за что благодарен человеку, не меньше 10 пунктов. Со временем концентрировать внимание будете на позитивных моментах, а негативные уйдут на второй план. Отношения - это всегда работа. А любить - глагол и отвечает на вопрос "что ДЕЛАТЬ? "))

Катюша Киндзерская

Простой. В народе давно вывели формулу этого явления. Есть, убил бы, нет, купил бы.

Ар
Аревик)))

Привычка