Оля Семёнова

как жить если бог не, , дал ума". мне 33 года хочется быть не зависимым, а ума не хватает.

Татьяна Рульнова

ума всегда хватит, а вот понимания....

Alexander Pitch

ума нет считай калека

Оксана Кузина

33 и Леночка.. . Гм.. . Попробуйте назвать себя как-то по-другому.

Игорь

Нужно научится уважать себя и окружающих, уметь к ним прислушиваться и принимать из вывода лишь часть действий!) ) Тем самым вы сможете быть независимым человеком. Быть независимым это не легко, но если достигаться к цели, то вы ее достигните!) )

Надежда Ильина

в 33 нет, то уже и не будет.

Вадим Шабанов

Живи как простая налогоплательщица!

Анастасия Орлова

Если бы ума не было-не было бы и вопроса. Молодая, незрелая душа, еще не набралась опыта. Можно подумать, что все вокруг, ну такие умные...

Наталия Джафарова

Может быть, дело в ограничении имеющихся способностей из-за психологических проблем. Чтобы не замечать то, что человека ужасает, он может быть вынужден стараться поменьше думать, а для этого может бессознательно ограничивать свои способности.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.