Наталья Симоненко

Надо жить, как хочется или, как хочет Бог?

Анастасия Пронина

В большинстве случаев это одно и то же.

Карен Погосян

Надо жить искренне дабы не замучили психозы

Игорь Владимиров

Как хочется разумеется, бог лишь советует как, а человек потом сам понимает почему. Тем более, что как написано в библии эти советы считаются правильными, что бы человек жил правильно во многих смыслах и отношениях и что бы его делишки шли не плохо

Наталья П

Бог сверхестественного от нас не требует, он хочет чтобы мы все жили в мире, были счастливы, поступали честно и справедливо, проявляли любовь к Богу и любили ближнего своего, как самого себя. Бог хочет, чтобы мы соблюдали его закон и исполняли его волю, поскольку он наш Создатель и Владычество по праву принадлежит ему. Он хочет нам только добра, т. к. Бог - есть Любовь. Читайте Библию, применяйте в своей жизни его советы и Вы обретёте счастье уже сейчас, в этом жестоком и развращённом мире.

Ксана У)))

Наверное каждому хотелось бы жить так, чтобы как можно меньше создавать неприятностей самому себе. Для этого и нужно стараться жить по заповедям Господа Иисуса Христа.

Александра Морозова

вы пользуетесь электроприборами так, как вы хотите, или как хочет производитель? И кто по вашему выигрывает, вы, или производитель?

Татьяна Науменко

Надо жить, как хочет Бог
если это напрягает

стань Богом сам
и живи как хочешь

Алексей Мольков

а ты знаешь как я хочу чтобы ты жиол?

Па
Паша

Как хочет Бог.
Как хочется, одни уже пожили... до сих пор расхлебываем.

K@
K@tenok

Почитайте библейские заповеди, правила хорошего тона, моральный кожекс строителя коммунизма.
Почитали? А теперь отфильтруйте оттуда религиозные, политические пункты и просто болтологию.
Ну, вот... Вполне нормлаьно получается! Так и живите! ))