Андрей Семенов

Чего хочет от Тебя Бог

Ольга Гуркина

Чтоб я уподоблялся Ему в любви.

Ми
Минилбаева

Сохранять веру в сердце

Эльшан Салимов

так я же атеист... так что он меня просто так любит...: -)...

Na Ta Lee

походу убийств

Tatyana Yugay

"поступать справедливо, любить доброту и быть скромным, ходя со своим Богом",-книга Ветхого Завета, пророк Михей, 6гл. 8стих.

Далер Меликов

Жиды-рабовладельцы хотели бы, чтобы рабы-христиане вели себя как их учит Христос: «…любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас» (Мф. , 5:43-44). То есть, идеальный христианин — это убогое и затравленное существо, которому дают в морду, а он подставляет другую щеку. Ему плюешь в его рожу, двинешь сапогом по его безмозглой голове, а он ещё просит. Надо, чтобы сапог был тяжёлый, это очень важно. И в ответ он встает на колени и благотворит обидчика, и ещё молится за него. Вот это настоящий раб. Этот раб гораздо выше качеством, чем тот раб, за которым надо постоянно надзирать и физически его контролировать. Римские рабы то и дело восставали, а надо бы сделать так, чтобы люди и не мечтали о свободе, забыли о ней. Чтобы думали о «царствии небесном» и о своей душе. О том, как бы её посильнее изуродовать. Чтобы вообще забыли такие понятия как ГОРДОСТЬ, ЧЕСТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, ОТВАГА, МУЖЕСТВО, СИЛА, ИНТЕЛЛЕКТ. Ничего этого Вы в библии не найдете. Там полное отсутствие всего волеутверждающего и жизнеутверждающего.

Виталий Титов

пять пять афтору выше!!!!

Ник

Доконать до плохого

Александра Гуревич

Вот... Давай соберем компанию, пойдем и спросим у Него?!

Игорь Игорь

"И отвечал Самуил: неужели всесожжения и жертвы столько же приятны Господу, как послушание гласу Господа? Послушание лучше жертвы и повиновение лучше тука овнов… "
(Первая книга Царств 15:22)