Н@дюш@

Хочет ли Бог что-либо?

Елизавета Рощевская

найти хоть одного адекватного и здравомыслящего, но пока что лидируют атеисты (

Алеся Юрданова

Приписываем человеческие качества ? )
Но как в людях то в нас возникают желания.

Александр Чупятов

... Денница изничтожена, а остатки лишь в агонии! Они то и не нужны+

Виктория Кулакова

Он хочет, что бы разумные творения были блогодарны Ему за то, что Он создал и хотели узнать больше о Нем.

Виктория Опря

Конечно хочет, чтобы люди помнили о Нем и непрестанно благодарили от чистого сердца за Его несказанные милости.
Но так как чистые сердцем это блаженные, сегодня таковых увы почти не встретишь.
Вот и получается, что живем мы в аванс....

Лариса Михейкина

Естественно хочет. Он Творец, а значит постоянно ставит новые цели и достигает их

Иришка Ахмадулина

Все, что происходит в мире - происходит по воле Аллаха

Светик Гвоздичка

Будучи во плоти Он сказал: " Хочу очистись! ".

Александр Ст

Хочет чтобы ни кто не погиб, но чтобы все пришли к покаянию. Бог хочет чтобы мы были совершенны, милосердны, святы!

Виктор Ильин

В настоящий момент он ждет исполнения своих желаний, если думать о том, что он в душе

Камолжон

Он хочет, что бы мы жили, помня, что наша жизнь - это дар от Него. Поэтому он хочет, что бы мы проявляли благодарность и жили в согласии с Его думя главными законами: "Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой, всем разумом и всей силой“. А вторая: „Люби своего ближнего, как самого себя“. Нет другой заповеди, большей этих».. . это намного ценнее всех всесожжений и жертв» . (Марка 12:30-33).
А для того, что бы узнать, как правильно это делать, нужно читать и изучать Библию.
Делая так, мы будем счастливы, - а именно этого и хочет Бог.