Алексей Сковпешков

Что хочет Бог от (для ) людей ?

Наталия Палто

мы для него как овощи на грядке, так что не трудно догадаться что он хочет )

Ирина Салахова

От людей веры и близких отношений, а для людей вечной жизни в Небесном раю вместе с Собой.

Елена

Любви... и от и ради...

Роман Ибрагимов

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.