Михаил Приображенский

Хочет ли Бог хотел, что-бы люди верили в себя?) +

"Хотел" лишнее) *

Игорь Крылов

Чтобы не удалились от Бога нужно в первую очередь помнить и верить Богу, а потом себе. В противном случае падение неизбежно. Пока перед глазами идеал, то мы будем на высоте.

Ев
Евгения

от того что здесь ответят, да хочет, это поможет ответить на твой вопрос? Мое мнение - Бог уже давно забил на людей, как на неудачный эксперимент.

Сергей Девяткин

разумеется, потому что он внутри самого человека. а "писания" пишут те, кто НЕ хочет чтобы человек верил в себя 🙂

Светлана Комова

Хочет бог того или нет. Нам он всё равно об ентом не докладывает. А ежели в себя не верить, то тебе же самому хреново прежде всего и будет.
В бога верят люди слабые. Те кто себя НЕ НАШЁЛ В ЭТОМ МИРЕ. ПОТОМУ ТОЛПОЮ и ХОДЯТ. А чуть что - У НИХ БОГ ЗАВСЕГДА ВИНОВАТ САМИ ОНИ НИ ПРИЧЁМ, ВОТ И БАТЮШКА ПОДВЕРДТЬ МОЖЕТ. Ну а как не подтвердить за паству свою, тебя кормящую? !
СИЛЬНЫЕ ВЕРЯТ ТОЛЬКО В СЕБЯ!!!!

Ан
Андрей

не хотел и не хочет и даже не захочет никогда