Лёнушка

Хочет ли Бог что либо от нас?

Галина Шевчук

Чтобы люди стремились к Богу и жили почетая закон Божий!

Алёна Свиридова

Любые нормальные родители которые вкладывали в своих детей, на протяжении многих лет проявляли к ним любовь, время и силы, ожидают что дети в свою очередь будут им благодарны. Но нередко этого не происходит. Бог также предоставил нам жизнь и все для жизни, также он говорит о том, что скоро сделает для послушных Ему людей Исайя 65глава с 17-25стихи. Если вы хотите узнать Его требование напишите.

Алла Немировская

"О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим" ( Михей 6:8).Мы должны «действовать справедливо» . Божий образ действий является эталоном справедливости, поэтому мы должны поддерживать его принципы честности и непорочности. Он побуждает нас «любить дела милосердия» . Христиане проявляют доброту и милосердие, помогая нуждающимся, например, после стихийных бедствий. Чтобы мы могли «смиренномудренно ходить пред» Богом Иеговой, мы должны осознавать пределы своих возможностей и зависимость от него.
Чтобы в точности так поступать, нам нужно внимательно исследовать Библию.

Эльшан Салимов

«Бог хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины. » (1Тим. 2,4)

Dina Goron

Совершенства и Творчества

Светлана Вертелина

конечно хочет. он хочет чтоб вы батюшкам в храмах отдавали деньги и чтоб они ездили на иномарках. а вы потом ломали голову на что купить хлеб. всё это нае*алово, придуманное чтоб выкачивать с вас бабло. причем не маленькое. откройте глаза. и живите своей жизнью.

Арина Кривошеина

Покаяния. И забрать к себе в рай своих детей любимых и родных.

Алексей Рудковский

бог хочет чтобы мы не срали друг на друга и на природу

Павел

Вода стоит на подходе. Убьёт вас. Надо чтобы знали Добра-Вал, Букву и Самость. Сё орёл двуглавый.

Ол
Оля

Я думаю если бы он был и если бы хотел, то он лично бы об этом заявил, а не через странные книжки)
Просто очень странный способ для всемогущего создания, так заявлять о том что он хочет))

Фе
Федор

У Бога нет только одного, что мы можем дать ему.
Это наша преданность!

Василий Леман

он дал нам заповеди, научил как надо жить. а уж кто не захотел сам виноват.

Татьяна Вертякова

Для нашего блага, Природа (Бог) требует лишь знания и рационального использования её законов, написанных языком математики. Мы вольны жить в соответствии с её законами или попирать их, за что мы можем быть "вознаграждены" или" наказаны". Она ничего не "требует" от нас. Мы часть неё, часть "божества".

Лена Дмитренко

Бог использует нас для своей цели.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Виталий Логвиненко

Да, послушания, но чтобы проявлять ему послушание нас побуждало понимание его воли. Апостол Иоанн написал: "Мир проходит, и желания его, а исполняющий волю Бога пребывает вечно" (1 Иоанна 2:17).