И*
Иван ****

как легче жить с Богом или без Него

Евгения Юцис

Надо жить с головой и дружить с ней же!

Денис Полоротов

С Кащеем Бессмертным, вообще, замечательно. Тихий, культурный, не пьет и смерть в яйце, а яйцо и т. д. Чем вам не БОГ.

Ольга Трущенко

лучше с Всевышним. человек все-равно должен во что-то верить. Хотя бы для того, чтобы сердце окончательно не окаменело.

Roman Kaplya

Легче - с Богом, так как думать не надо. За раба думает хозяин, а раб только исполняет.

Дмитрий Клюшников

Без Бога - конечно легче жить. Вопрос в том, легче ли УМИРАТЬ без Бога.

Garry Smile

Мне легче жить с Богом.

Кириллиус Фамилия

Легче без Бога... некоторый промежуток времени. Типа заниматься грехом. Но потом надо будет платить по счетам.

Sh
Shamshod

Легче жить, когда просто есть для кого\чего жить...

Наталья Миронова

Конечно с Богом. Могу сравнивать.

Ир
Ирина

Если человек верующий-ему легче жить с богом, а если неверующий-то без бога

Роман Евменов

Теория Боха унизительна. Бох сверху, а человек внизу копошится. Маленький и немощный. Теория Боха - это пусть снизу вверх.
А теория человека - это путь наверх. От одноклеточных к беспозвоночным, и так далее. К человеку.

Поэтому, кто верит в Бога - считает себя ничтожеством.

Сергей Агашков

Нужно жыть в ладу со своей совестью.. . бог всегда рядом.

Петр Плакидов

Можно верить в то что видишь и находить удовольствие в приматоидных вещах, но рано или поздно такие люди придут к пустоши и потери смысла жизни. А можно смотреть и выше. Вера в высшее делает нас морально выше и сильнее. Мы гораздо сильнее когда во что то верим. Бог есть любовь. И он должен жить в каждом из нас.

Чье? Мое?

С Богом легче а без Бога очень чажело. И если ты без Бога ты будеш с дьяволом и будет очень плохо.