Кристина Казанова

Почему когда случается что-то хорошее, то у меня возникает ощущение, что меня обманывают?

Почему когда со мной случается что-то хорошее, то мне кажется, что меня на*бывают?

Дима Кудравец

ну наверное ты очень напрягаешься. Возможно, негативный опыт в прошлом..

Вика Флеринская

Правильно, хорошее на халяву только в мышеловке

Нургул Каипова

Наверное ты не можешь поверить, что в мире не только зло, предательство и лицемерие. Ты просто случайно наткнулся на добро. Ищите добро и вам будет везти чаще.

Ин
Инкогнито

очень верное ощущение. потому что хорошее - обратная сторона плохого.

Black And White Angel

Ты не уверен в себе

Та
Татьяна

потому что, либо вмешаны бабы в этот дело, либо потому что, мало бывает хорошого. в основном бабы

Александр Горский

Мания обманывания ..))

Катюша Шмакова

Это дело рук агентов Смитов из Матрицы.

Юлия Ха

потому что симметрия работает. нельзя вот просто так лечь на кровать и ожидать, что снизу пружинный матрац под тобой не прогнется. нельзя просто так взять кусочек энергии и ожидать, что нигде не убудет. да-да, это он, старый добрый закон сохранения энергии

Елена Фролова

Тот кто нечестен думает что его обкрадут.
Тот кто подл говорит о морали и нравственности.
Тот кто боиться думает о смерти.
Предатель говорит о любви.

Елена Васильева

действительно, есть такое. тоже когда озвучиваю правду, понимаю, что звучит она как-то неправдоподобно, и наоборот когда слышу озвученную ложь, то она очень даже правдоподобно в уши идет. Что за парадокс?

Алексей Парамонов

Ну слабый характер, это же очевидно. Попробуй чуть выше встать, может все встанет на места....