Анна Ясинская

Почему меня это беспокоит? Вот у меня случается такое, что у меня возникают неприятные ощущения

от того, что я задеваю к - либо предмет не той рукой или ногой. Вот если я выхожу откуда - нибудь и открываю дверь левой рукой, то я непременно возвращаюсь и трогаю эту дверь правой рукой. А если я этого не сделаю, то меня это очень беспокоит и сам не знаю почему. Или кран закручиваю всегда правой рукой, если меня в толпе кто - то задевает в спину, то я подхожу к какому - нибудь человеку и задеваю его грудью. Вот отчего у меня такое бывает? Как это называется?

Артём

Это психологическая болезнь. Подсознательная, типа. . Встречался с таким раньше. К психологу надо, это преодолевается и перевоспитывается через волю. Пробуй себя тренировать. Иначе потом паранойя будет. Лёг спать и тут вспомнил, что ты забыл потрогать другой рукой выключатель в другой комнате.

Кристина Валевач

обратитесь к психологу.