S.
Strannik ....

несколько дней беспокоят неприятные ощущения в области живота, . урчание, бурление... что такое и чего делать?

Маша Лапочка

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ РАССТРОЙСТВА ЖКТ -
(желудочно-кишечного тракта) и патологии органов среднего отдела пищеварительной системы: желудка, двенадцатиперстной кишки, поджелудочной железы, желчного пузыря, тонкого и толстого кишечника.
Подробно:
https://otvet.mail.ru/question/81446924
================================

Сэйлар Мун

Линекс+Хилак Форте.

Ольга Тимошинова

так сходи пос... и. Илил пробздись.

Лилия Такаева

вода не подходит или не кушайте шоколад вообще

Алексей Беляков

Дисбактериоз, холецистит? Угля выпейте!