Dmitry I

Как победить урчание в животе?

На
Наталка

море причин: гельминты, проблемы с желчными пузырем, дисбактериоз. . .
или же просто проголодался человек.

что делать: кушать нормальную пищу часто и по чуть-чуть, особенно если вы школьник или студент. можете попить для профилактики энтеросгель или смекту.

а если серьезно - можно и к доктору, лучше сдать анализы и узи сделать. у меня как-то урчал живот, оказалось - дискинезия, потом желчный болел, поздно стала лечить.

Александр Степин

Правильное питание. Можно таблетку угля активированного выпить

Юлия Кормилицына

Жрать меньше надо.
А по существу - быстрее в туалет и посидеть долго-долго. Или промыть чистой водой - клизмой.

Яна Пушкина

красную армию позови

Антоха Зайцев

урчание от голода лечится едой
от дисбактериоза нарине и бион 3

Дмитрий Осипов

САдо МА-3ом....