Екатерина Власова

Тяжесть в желудке, отрыжка пищей, урчание в животе.

Сладкая Девочка

Это панкреатит, сама с ним также лично мучаюсь. При его обострении очень сильная тяжесть в желудке, нет аппетита и через 7 часов начинает рвать непереваренной пищей.
Идите завтра на обследование к гастроэнтерологу, заболевание очень серьезное.

Наталия Пучинина

К гастроэнторологу, можно и к терапевту, желчный, поджелудочная.

Екатерина Акимова

гастрит, панкреатит, холецистит? чего гадать-то... 2 минуты фгдс делается, 5 минут узи.. диагноз сразу вам сообщат..

Татьяна Жаркова

К гастроэнтерологу, всё серьёзно.
Похоже, проблема с пилорическим отделом желудка.

Настёна Пасхина

А не пробовали ходить?

Ев
Евгений

Сходи в поликлинику и лечись. Желаю удачи. Кстати принимай лекарства которые выписал доктор!!!

Ал
Александр

фуууу, Бяяя!!!!