Владимир Гагарин

Тошнота, температура, урчание в желудке

У меня геморрой, все время после похода в туалет кровь (алая) , проктолог сказал, что для геморроя это нормально, посоветовал мазь безорнил, но она помогает только на определенное время. Сегодня утром сходила в туалет, опять с кровью и стало очень плохо, в животе начало урчать, появилась температура, тошнота, не хочется вообще ничего кушать. Что нужно сделать в первую очередь? В скорую позвонила, они сказали выпить актив. уголь и если станет хуже позвонить снова. Я думаю, тут одним углем не отделаться.

поноса нет

Вл
Владимир

Очень сильно похоже на обострение панкреатита. Повторно вызывайте "скорую", заболевание очень серьезное, скажите что от угля Вам не легче.

Валерия Антонова

Это видно отравление.