Игорь Шохин

отравился, расстройство желудка второй день, температура 38, тошноты нет. Что делать?

Выпил уголь из расчет таблетка на 10кг веса. Не ем второй день. бегаю в туалет каждый час.

Сергей

ой, помойму только не молоко!

Лысый Дядька

Энтерол, бактисубтил, имодиум.
Диета 9каши) , исключить молочное, жирное, соленое.

Николай Зуборев

Активированный уголь, левомицитин, молоко

Сашина Настя

пей чай с сахором и побольше!! ! больше ничего не ешь

Артём Высоколов

да левомитицин хорошо и смекту

Мария Гнездилова

- Алло, доктор!
- Что случилось?
- Я сейчас съел пол банки шпрот, запивая молоком.. . Вопрос - клубнику мыть или уже неважно?

Надежда Свинарёва

Активированный уголь каждые два часа, или одним разом 1 таблетка на 10 кг веса тела, запить большим количеством воды. Спите побольше, к завтрашнему дню организм прочистится.

Хасан Неизвестно

Пить больше жидкости. Обязательно вызвать скорую если это отравление то токсин вызвавший его может поразить и другие органы!

Александр Булов

Это не отравление. Это ротавирусная инфекция.
Пейте побольше воды.
Можно начать принимать Линекс.
И уж точно не пейте молоко! Оно исключается при любых проблемах с кишечником.
ЗЫ При отравлении зловонный зеленый понос.
при ротавирусе он желтого цвета.

Дмитрий Соседко

ой только не молоко! позвоните в скорую и спросите. они вас проконсультируют лучше всех!

Ирина Сапа

фуразолидон (можно лоперамид), но первый лучше

Электрик В Вашем Доме73

если есть возможность и средства-то купите в аптеке ПРОБИФОР-(пару пакетиков хватит чтобы остановить всю хандру)

Юлия Ахтямова

фталазол можно отвар гранатовых корок или настой зверобоя а если это грипп принимаете когоцел

Михаил Земсков

Попей полисорб. Это намного эффективнее активированного угля и по дозировки меньше принимать надо, а еще он не травмирует жкт и полностью выводиться из организма. После приема появляется аппетит и болезненные симптомы пройдут.