Елена

Второй день тошнота и боли в желудке, что это может быть? Тошнота особенно по утрам подскажите пожалуйста

никогда не было ни каких проблем с желудком вообще

Екатерина Королькова

Острый гастрит вероятно. Посидите 2 дня на диете. Кисель и рисовый отвар.

Ан
Анастасия

Если нет беременности, то это гастрит

Анна Матюшенко

Похоже на гастрит, или сьели что то не то, купите в аптеке беластезин, пейте по таблетке при боли запивая теплой водой, он хорошо помогает.

Диана

может вы беременны?