Ма
Марина

Меня мучает отрыжка и тяжесть в живот уже неделю, что делать?

Я в январе лежал в больнице с хроническим панкреатитом, сейчас питаюсь только по диете, две недели назад восстановился и начал заниматься в тренажерном зале. Сейчас у меня до сих идет отрыжка и не большие боли в правой стороне живота. Опскажите что
это может быть и что с этим делать?

Никитос

Похоже снова обострился панкреатит, идите на обследование к гастроэнтерологу, сдайте еще раз все анализы.

Кирилл Белокуров

Что то с печенью. Возможно препараты от панкреатита угробили вашу печень. Или стероиды которые вы возможно принимаете для тренеровок угробили ее. Сдайте анализы.

Александр П.

Запишитесь к терапевту.

Ксюша

надо восстанавливать организм, начать пить правильную воду в нужном объеме, почистить организм от шлаков и интоксикации лекарствами.