Максим Захаров

Жгучие боли в области живота, урчание, белый налёт на языке по утрам, что это?

Можно ли вызвать это частым курением? И что это всё?

запах есть неприятный, самому противно, и привкус противный во рту.

Арам Манукян

Можно конечно, курение это страшные яд и отрава, которое может даже вызвать гангрену нижних конечностей. У нас есть в отделении один проживающий, он страшно по-чёрному курит, сейчас в настоящее время попал в больницу с сухой гангреной большого пальца ноги, я на 100% уверена, что это у него именно от курения.
Немедленно бросайте курить и идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.

P.S. Например лично я никогда в жизни не курила и не курю, жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей и даже не представляю, как можно курить.

Фа
Фарид

Это проблемы с ЖКТ, запах изо рта неприятный может появиться.

Кирилл К

гастрит