Аркадий Ильин

Можете ли Вы вспомнить какие физические ощущения у Вас возникают, когда рядом Ваши родители?

ощущение тепла
съёживаетесь
тяжесть в руках и ногах
легкость во всем теле
и пр.

Виталии Илькевич

помню рядом с отцом я чувствовал смущение. доверие. к отцу я относился. как у своему учителю. сильному. знающему. дающему мне силы. передающему мне опыт. информацию. знания. Каждый час проведённый с отцом давал мне огромную силу и энергетику. с помощью которой я становился сильнее. опытнее. причём очень быстро. Рядом с мамой я чувствовал её тепло и сильное неравнодушие ко мне. к моему самочувствию.

Светлана Педанова

Мягкие и тепло добрые... ) Они- дети, я их старше...))

Марина Неткачева

Спокойствие и безмятежность. Правда, когда они умерли, я стал сиротой.